Художественная роспись стен в интерьере

художественная роспись стен в интерьере
Художественная студия Art-Plane это коллектив художников профессионалов. Мы предлагаем свои услуги: роспись стен в Москве и московской области.
За долгие годы работы мы накопили громадный опыт работ по разработке дизайна интерьеров, фасадов домов и художественном оформлении помещений.
Хотите создать неповторимый эксклюзивный интерьер? Роспись на стенах вам просто необходима. Наши художники-декораторы воплотят любую вашу задумку, даже самую невероятную.
Мы работаем с самыми лучшими, совершенно безвредными материалами. Поэтому если планируется изменить дизайн детской комнаты или спальни, то можете смело заказывать услугу. Яркие рисунки сказочных героев или других известных персонажей позволят сделать особенный дизайн детской комнаты. Для гостиной или спальни можно осуществить роспись стен в спокойных тонах.
Современные технологии позволяют создавать на стенах помещений рисунки любой величины, сложности и тематики. Для наших художников нет пределов.
Если вы не имеете определенного варианта или примера предполагаемой работы, то мы с удовольствием предложим вам свои варианты рисунка, подберем индивидуально под ваши пожелания различные мотивы, (при необходимости нарисуем эскиз вручную). У нас есть огромное количество эскизов для росписи стен. Нам важно в первую очередь удовлетворить требования заказчика, поэтому мы постараемся выполнить все ваши пожелания и просьбы.
Обращаясь к нам, вы доверяете работу профессионалам. Роспись интерьеров для нас кропотливая и ответственная работа, которую мы выполняют на "отлично". Рисунок, созданный нашими художниками, гармонично впишется в общий стиль комнаты и выгодно подчеркнет его.
Роспись стен в интерьере – это возможность выразить свою индивидуальность и воплотить свои мечты.
Мы ждем ваших заказов!

Давние традиции и современность

Испокон веков человек старался украсить свое жилище. На сегодняшний день древние рисунки на стенах пещер или древних домов являются ценной находкой, которая достойна, быть экспонатом любого музея. Роспись по стенам была основным украшением помещений вплоть до начала прошлого века. После нескольких десятилетий забытья она снова входит в моду. Дизайнеры все чаще заказывают роспись стен.

Роспись потолков и стен в интерьере помещений

Преобразите свой дом, воспользуйтесь услугой роспись стен Москва сегодня законодатель мод в сфере художественных и декоративных услуг. Современные технологии позволяют легко и быстро нанести на стену любой рисунок. Благодаря качественным краскам и другим материалам стены оформленные росписью будут радовать глаз долгие годы. Рисунок на стене – это дизайнерский прием, который позволяет создать нужный эффект в комнате. На сегодняшний день выбор тематики рисунка безгранична. Профессионализм и талант художников в совокупности с технологиями и техниками работы позволяют создавать совершенно невообразимые шедевры на стенах комнат и кабинетов. Росписи по стенам позволяет подчеркнуть стиль и создать нужные акценты.

Художественная роспись мебели

Роспись мебели помогает органично вписать вашу мебель в интерьер квартиры или офиса, что придаст помещению дополнительную оригинальность и неповторимость. И точно так же как и роспись стен это неординарный способ выразить свою индивидуальность.

Мы работаем только в ручную, только авторские работы! В своей работе мы применяем различные техники:


  • Патинирование это необычный способ состаривания вещей, придающая вещам антикварный вид
  • Золочение тоже один из методов декора элементам в интерьере, вносящий изыск и гламур
  • Декорирование дерева. Ведь декорировать можно не только мебель, но и различные элементы декора не относящиеся к мебели: деревянные балки, двери, какие-нибудь арочные проемы и многое другое
  • Кракелюр тоже один из видов состаривания предметов. Дает эффект растрескивания краски или лака

Художественная роспись мебели сделает ее неотделимой частью дизайна интерьера, особенно если в нем присутствует роспись стен в интерьере.

Художественная роспись стен в интерьере

Художественная роспись на заборе

Художественная роспись фасада дома

Художественная роспись фасада дома

Художественная роспись стен в детской

Роспись стен в клубе

Роспись стен в детской комнате


Комментариев нет:

Отправить комментарий