Роспись ресепшена - Пионы


К нам обратились с центра чтобы сделать роспись на стойке ресепшена, т.к. она была слишком простая на их взгляд, одного цвета.
Заказчику понравилась у нас портфолио работа с пионами и решили проработать тему с цветами. Задача стояла выполнить в монохромном решении в теплой пастельной гамме сепии, приглушенные тона, а также чтобы сочеталось с цветом напольной плитки.

Заказчику нужно было достаточно быстро сделать эскиз и выполнить работы, а также заказчик хотел, чтобы к нему приехали на замеры и лично показали рисунки, но мы объяснили, что быстрее и логичнее будет и можно сделать удаленно макеты (при правильной формулировке задачи) так и сделали – предложили 7 вариантов на выбор, выбрали один. Рисунок цветка должен был плавно перетекать в фон.

С эскизом быстро утвердили, договорились о дате начала работ, быстро приступили и сделали за 1 день. Загвоздка была в том, что поверхность была пластиковая, а эксплуатация зоны ресепшена большая, нужно было выдержать правильно технологический процесс нанесения и покрыть обязательно защитным лаком, чтобы роспись продержалась долгое время. Поэтому сначала мы заматовали шлифовальной бумагой, далее нанесли рисунок, и после уже залачили защитным лаком. Технику нанесения использовали аэрографию т.к. только ей лучше всего можно передать воздушность и плавные переходы цветов.

Краски использовали акриловые специальные для росписи немецкого производства, моющиеся, повышенная износостойкость, безопасные для здоровья, для общественных зон, сертификаты имеются, также высокопрочный лак. Получилось очень здорово, нам понравилось и заказчик доволен качеством и скоростью выполненных работ, сделали за 1 день.

Роспись ресепшена - Пионы

Роспись ресепшена - Пионы

Роспись ресепшена - Пионы


Роспись ресепшена «Пионы» в центре «Мать и дитя»
на м.юго-западная г.Москва 2018г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий