Роспись стен в различных техниках: добавьте красок в интерьер ✨

Роспись стен в различных техниках
Художественная роспись на стенах преобразит любое помещение. После нанесения рисунка гостиная станет уютней, а детская превратится в сказочную страну. 🌈 🦋 🐌

Для воплощения идей художники используют различные техники. Вот самые популярные из них:

🎨 Роспись кистями
Одна из самых трудоёмких техник, которая предполагает нанесение рисунка вручную. На реализацию идеи зачастую уходит несколько недель, но результаты никого не оставляют равнодушным.

🎨 Граффити
Идеальный вариант для смелых духом и молодых душой. В такой технике расписывают не только заборы и фасады зданий, но и стены внутри помещений. Аэрозольная краска из баллончиков ложится на любую поверхность, а готовый рисунок способен пережить не одно десятилетие.

🎨 Трафаретная роспись
Самый быстрый способ преобразить гостиную, спальню или кухню. Во время работы художники используют предварительно созданные трафареты. Благодаря комбинированию заготовок различных форм и размеров, создаются оригинальные рисунки.

Хотите видеть такую же красоту в своей квартире? Звоните по номеру +7 (499) 755-90-73 или пишите в сообщения сообщества. Выезд замерщика и подготовка первоначальных эскизов — БЕСПЛАТНО. 😌

Роспись стен в различных техниках

Роспись стен в различных техниках

Роспись стен в различных техниках

Комментариев нет:

Отправить комментарий