Нужно ли подготавливать стены к росписи 🤔


Мы работаем со специальными красками немецкого, испанского, французского и отечественного производства.

Сотрудничаем только с проверенными брендами — MTN, Montana, Tikkurila, Dulux, Pebeo, Мастер Класс, Ладога.

Их можно наносить на любые поверхности. Рисунок хорошо ляжет на оштукатуренные стены, бетон, пластик, дерево, кирпич.

📌 Выравнивание стен

Как показывает практика, эскиз можно перенести на любую поверхность. Рисунки будут эффектно смотреться и на кирпичной кладке, и на шероховатой стене, покрытой декоративной штукатуркой. Если вам ближе классические решения, то перед росписью поверхности лучше подготовить под покраску — выровнять, оштукатурить, покрыть финишной штукатуркой, зашлифовать, покрыть грунтовкой.

Мы рекомендуем наносить на стены 1–2 слоя водоэмульсионной краски. Она создаст идеальный фон для художественной росписи, скроет незначительные дефекты отделки.

Оригинальный рисунок можно перенести и на специальные обои под покраску. Обычный отделочный материал на бумажной основе для таких экспериментов не подойдет.

📌 Защитное покрытие

В кухнях, детских, ванных комнатах и бассейнах художественную роспись обязательно нужно покрыть защитным лаком. Наши мастера используют немецкий лак Montana. Он защитит рисунки от повышенной влажности и перепадов температур.

 Нужно ли подготавливать стены к росписи

 Нужно ли подготавливать стены к росписи

 Нужно ли подготавливать стены к росписи


#artplane #росписьстен #росписьстенназаказ #росписьстенмосква #подготовкастен #интерьерквартиры #росписьпотолков #интерьерофиса #интерьердетской #дизайнинтерьера

Комментариев нет:

Отправить комментарий