Логотип на фасаде барбершопа BOY CUT в самом сердце столицы


Нам позвонила Екатерина помощница директора, с целью оформить кирпичный фасад здания художественной росписью стен – нанести логотип, в самом центре столицы.

Задача не простая, т.к. кирпич имеет неровную поверхность, логотип не больше двух метров в ширину и на высоте больше двух метров, плюс рядом ступеньки помешали поставить леса, но для нас с большим опытом подобных услуг - через наши руки прошло нанесение более 100 логотипов, задача была не сложная, работать пришлось с трехколенной стремянки. Перенос рисунка для 100% максимально точного изображения происходил с помощью проектора в вечернее время.

Цвет – один брутальный – черный, краски специальные для росписи стен – атмосферостойкие, испанского и немецкого производства, не боятся влаги и перепадов температуры менее 40 градусов. Способ нанесения – кисть, для того чтобы были четкие контуры. Ну вот в нашей копилке еще отличный пример профессионального исполнения логотипа готов – можете вживую оценить по адресу - Берсеневская набережная 14/8

Логотип на фасаде

Логотип на фасаде

Логотип на фасаде

Логотип на фасаде

Логотип на фасаде
Нанесение логотипа на фасаде барбершопа в центре Москвы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий