Визитка

Приветствуем, вас дорогие друзья, мы творческая студия Art-plane

Мы работаем в разных техниках и стилях: от классических работ, написанных маслом, до современных оригинальных полотен, выполненных в смешанных техниках при помощи аэрографа и кистей.
художественная студия art planeЗа плечами большой опыт и длинная дорога становления в профессиональном мире оформления интерьеров и фасадов. Когда-то давно, более 15 лет назад, для нас все начиналось с уличного граффити (многие художники начинали именно с этого).
Сейчас все переросло в профессиональную деятельность. Мы выполняем заказы по Москве, Московской области и в других городах России и Ближнего Зарубежья. Вы можете наблюдать наши работы в различных кафе, ресторанах, клубах, частных домах, на фасадах зданий.

Граффити оформление помогает делать наши проекты оригинальными, расширяет рамки обычного восприятия арт-объектов. При создании наших работ мы не ограничиваемся использованием какого-то одного материала. Нам нравится экспериментировать! Мы также осваиваем не только плоскостное изображение. Нам интересно создание объемных работ с использованием гипса и других материалов, в том числе металла и дерева. Нам нравится работать с оригинальными фактурами.

Поэтому наша студия объединяет не только художников, но и скульпторов, витражистов, кузнецов, позолотчиков, дизайнеров, имеющих с нами общие взгляды на искусство, реализующие те же цели.
Наш сайт http://art-plane.ru

Звоните, с радостью ответим на любые ваши вопросы

Наши телефоны:
+7(499) 755-90-73,+7 (905) 743-75-85

Или пишите на электронную почту

Электронная почта

Наш адрес: Москва Ул.Докунина 8 стр.2



Художественная роспись в детском центре

Роспись забора

Роспись на фасаде

Роспись стены в детской комнате для девочки

Роспись стен в квартире

Силуэтная роспись

Роспись фасадов домов

Трафаретная роспись в спорт зале

Художественная роспись в детской

Художественная роспись


Комментариев нет:

Отправить комментарий