Роспись стен в офисе

Мы уже имели приятный опыт работы с фирмой  Bioline.  Собственно мы расписали главный офис компании и теперь находясь в кабинете можно любоваться замечательной панорамой ночного Манхеттэна.
В общем то эффект нашей работы так приглянулся начальству, что сразу же поступила следующая заявка. На этот раз надо было оформить зону ресепшн в примерно таком же стиле. Поступило просьба от клиента сделать роспись, коя бы сполна передавала эту же мысль эффективных интернациональных перевозок, хотя делала все обстоит вовсе не так официально, может быть более задорно, с юмором.

Переворошив огромную горку литературы и весь web, мы не отыскали совершенно ничего подходящего. Было надо проводить солидный мозговой штурм, чтоб еще более подкрепить образовавшуюся веру в наше профессионализм, надежду на триумф и конкретные притязании начальства Bioline. Опосля длительных размышлений и существа великого числа карандашных очерков и набросков мы приняли решение остановиться на гораздо лучшем из их, и основным работающим личиком устроить задорную и сексуальную, солидную и вежливую девушку, которая работает на таможне. А изобразить ее фигуру в перспективе светлого неба и земного шара.

Неважно какая мысль вначале появляется в голове, а в последующие дни обретает олицетворение в действительности. Вот со вторым действием у нас, раз быть безусловно правдивыми, появилась какая-либо заминка. Как дать таможеннице эти противоположные и взаимоисключающие черты? Удачной мыслью оказывается решение изобразить нашу труженицу таможни в стиле примитивизма.


Роспись стен в офисе

Комментариев нет:

Отправить комментарий