Аэрография на авто. Audi A6 - сверхновая

Аэрография практически на всей машине ауди A6 кроме передних деталей и крыши. К нам обратился Владимир у него были небольшие сколы по порогам машины, он хотел их убрать и заодно обновить рисунком облик железного коня.


Первым делом нужно было определится с рисунком и сделать эскиз. Заказчик хотел какой то необычный абстрактный, интересный рисунок плавно переходящий в цвет кузова. Наш дизайнер в программе фотошоп сделал различные макеты, разработал рисунки и наложил поверх фотографии машины, так лучше визуально воспринимать будущую аэрографию, было предложено большое кол-во, около 10 вариантов. Трудно на каком то остановится, но все же выбор был сделан в пользу абстрактных линий – вспышек, похожих на солнечное свечение. Рисунок сделан таким образом подчеркивающий мощь, хищность и спортивность данной модели, основная концентрация рисунка сделана к задней части автомобиля, а к передним деталям плавно заканчивается.

Основной цвет авто серебристый, а рисунок заказчик захотел сделать золотистыми и белыми оттенками. Чтобы эти цвета рисунка не слились с фоном машины, первоначально мы сделали темную подложку темно-серой краской нанесли краскопультом переход от темного задней части машину на высветление к переду. Тем временем пока разрабатывался эскиз, чтоб не терять времени, наш мастер-маляр подготавливал машину от сколов, сначала зашлифовал проблемные участки, потом загрунтовал и еще раз ровно все зашлифовал, после покрасил цветом кузова.

Далее, после утверждения эскиза наносился сам рисунок по технологии аэрография, при помощи инструмента – аэрографа. Последним этапом в работе – покрытие защитным лаком всего рисунка, иначе краска просто отвалится со временем. При желании после всех процедур можно отполировать залаченные участки, но делать это можно только спустя дня 3-5 когда лак полностью высохнет. Владимир остался очень доволен нашей работой.

Аэрография на авто

Аэрография на авто

Аэрография на авто

Аэрография на авто

Аэрография на авто

Аэрография на авто


Аэрография на авто. Место - г.Щелково 

Комментариев нет:

Отправить комментарий