Ночной Манхэттен

Роспись интерьера мы проводили в основном кабинете значительной интернациональной фирмы Bioline (http://biolineclub.ru), которая располагается в здании «Эдельвейс».

Роспись стен в офисе

До нашего совместного проекта восхитительная офисная мебель данной фирмы размещалась в перспективе кислых белоснежных стен, прямо как в больнице )) Клиенты незамедлительно сориентировались с темой и захотели повторяющий вид изображения созидать на личных стенках панораму ночного мегаполиса. В последствии нескольких разновидностей облюбовали роскошную панораму ночного Манхеттена монохромной палитре (только лишь черно-белыми красками и их цветами).

Умысел был таков, что бы приходящие посетители компании, находясь в России, имели возможность в мгновение ока словно бы переместиться в 1 из самых колоссальных кварталов дальнего Нью-Йорка. Таковая мысль полностью подходит основному направлению работы фирмы – беспроблемной доставке многообразных грузов по всему миру, включая абсолютное юридическое сопровождение и официальное прохождение таможенных служб различных государств.
Роспись стен в офисе


Нас ожидал достаточно немаленький размер задания, так как надо было сделать архитектурно узнаваемую композицию Манхэттена незамедлительно на 3-х стенках представительства. Мы с энтузиазмом принялись за исполнение данного занимательнейшего заказа. Мы работаем только лучшими акриловыми красками, которые, кстати, заказываем из Германии. Эти краски обеспечат, сделанной нами росписи, длинную жизнь.


Пускай данное изображение принесет компании Bioline процветание и экономическое благоденствие. Вот с этим настроем как можно быстрее мы сделали поставленную перед нами задачку. А собственно у нас удалось, взгляните по представленным тут фоткам.
Художественная роспись в офисе "BioLine", Москва 2013г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий