Роспись колонн в "Космик". Роспись-обманка, 3Д лифт

«Космик» это крупнейшая сеть развлекательных центров. Здесь имеется всё, если Вы хотите увлекательно и разнообразно отдохнуть.
Необычные, запутанные лабиринты, игровые автоматы, спортивные симуляторы. А если Вы устанете от насыщенного отдыха, добро пожаловать в уютное кафе и за чашкой чая переведите дух.
К нам обратились представители одного из центров «Космик». Нужно было расписать колонны в зале, весь интерьер которого был сделан в футуристическом стиле, где-то как обшивка космического корабля, где-то микросхемы, планеты. Колонны большие, несущие опоры здания.
Еще одним из пожелания заказчика было сделать, так популярную сегодня, 3Д роспись. Колонна должна была выглядеть в виде лифта, со стеклянными прозрачными дверьми, чтоб создавалась иллюзия объема.
Мы должны были разработать эскиз в соответствии с интерьером зала «Космический». Мы разрабатывали эскизы полностью сами, что-то отрисовывали от руки карандашом, что-то при помощи компьютерных программ. Чтобы прийти к итоговому варианту эскиза, пришлось переделать много работы. Да это было не просто на округлой форме нарисовать 3Д обманную роспись, передать глубину и пространство, но мы с этим успешно справились. Колонны уже были выкрашены в серебристый цвет, и мы не стали их перекрашивать, а использовали его как фон. На некоторых колоннах, где были пожарные ящики, нам пришлось разрабатывать другой эскиз. Разрисовали ящики тоже в той же стилистике: кнопочки, лампочки, радары, различная космическая атрибутика.
Освещение в клубе постоянно меняется различными оттенками, что интересно отражается на росписи. Наши колонны отлично вписались и гармонировали с общим интерьером, заказчику понравилась роспись.
Роспись колонн в «Космик» 2015. Место: ТЦ Кунцево Плаза
Роспись-обманка, 3Д лифт



Комментариев нет:

Отправить комментарий