Роспись фасада в стиле «Фахверк» 2

Мы уже расписывали это же дом с боковой стороны и тем делом пока шла работа над первой частью фасада, вместе с заказчиком Михаилом было решено, что на торец дома для полной законченности художественной росписи не хватает рисунка, и мы параллельно приступили к разработке эскиза.


Как сделать так чтоб сочеталось с соседней стеной? Просто улочка не создавала бы такого эффекта и нужно было увязать все с конструкцией дома, чтобы роспись была продолжением. В итоге остановились на варианте – между двумя домами арка и вид во внутренний двор.

Задумка получилась хорошо. Можно заметить, что удачно обыграли газовые трубы с ящичком под фактуру дерева, а труба потом уходит уже нарисованная под арку. Также наличники и балки тоже прорисованы с фактурой дерева. Цвета мягкие, пастельные. Краска специальная акриловая, стойкая к погодным условиям. В конце добавили деталей для живости – кошка, бегущая вперед во двор оглядывающаяся назад, птичек, голубь сидящий на ящике газовом.

Получилась очень интересная работа, две стена создали дополнительный 3Д эффект, издалека, кажется, что это не роспись, а действительно фасад отделан балками. Хозяевам и нам очень понравилась работа в итоге. http://art-plane.ru/fahverk-2

Роспись фасада в стиле «Фахверк» 2

Роспись фасада в стиле «Фахверк» 2

Роспись фасада в стиле «Фахверк» 2
 Роспись фасада в стиле «Фахверк» в снт «Черемуха», Дмитровское шоссе, 2015г. сентябрь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий