Нанесение аэрографии на шкаф купе

Аэрография сегодня активно используется не только для тюнинга авто.


К нам обратилась мебельная фирма для создания образцов шкафов купе с рисунками аэрографии. Это не аэрография на автомобиле как обычно у нас заказывают, а на обычной мебели, стоит упомянуть что аэрографию можно наносить не только на машину, но множество других поверхностей – мебели, мото-шлемах, других шлемах (например хоккейных), мотоциклах, лодках, системных блоках, ноутбуках, стиральных машинах и даже холодильниках.
Поверхность на шкафах купе – ламинированное дсп. Технология нанесения такая же как на машинах, сначала нужно заматовать поверхность глянцевую до матовости, чтобы краска не отлетела и создалась лучшая адгезия, так краска проникнет в микрориски.
 Далее, после нанесения рисунка нужно защитить аэрографию от повреждений защитным лаком, напомним что автомобильный лак считается очень прочным, поэтому мы его используем.
Тематика рисунков была свободной, мы выбрали космическую абстракцию и смешных зверьков. Рисунок, выполненный в технике аэрографии, станет оригинальным и изысканным украшением для шкафа-купе.






http://art-plane.ru/shkaf-kupe

Комментариев нет:

Отправить комментарий