Художественная роспись в детских комнатах


Художественная роспись украсит детскую комнату, создав неповторимую обстановку уюта и веселья одновременно.
Художественная роспись поможет преобразить детскую комнату и сделает ее яркой, веселой, энергичной. Такая комната будет иметь свой характер, свою индивидуальную особенность.

Мы выполняем художественную роспись стен в детских комнатах уже довольно давно и имеем целых ряд выполненных работ. Поможем Вам определиться с тематикой и стилем, с выбором картинки. Превратим вес процесс выбора в увлекательную игру для ребенка, который будет горд тем, что взрослые советуются с ним и прислушиваются к его мнению. И новая комната станет его личным миром, в котором он будет чувствовать себя уютно и защищённым от внешнего мира.

Для росписи нет границ, как и для фантазии

Роспись стен в детской сделает интерьер комнаты абсолютно оригинальным и неповторимым, и лучше здесь ни чего не придумаешь. Количество сюжетов просто неисчерпаемо. Это сказочные пейзажи и различные персонажи. Причем рисунки могут плавно перемещаться на потолок.

Среди всего этого можно найти и место для имени ребенка, ему будет очень приятно. Казалось бы, такая незначительная деталь, но привыкая слышать и видеть свое имя в положительном свете, маленький человечек растет более уверенным в себе.

Роспись стен в детской это очень креативный элемент дизайна интерьера комнаты ребенка.
Роспись для отдыха и учебы

Больше всего времени ребенок проводит в детской комнате: здесь он учится, играет один или с друзьями, спит. Поэтому хочется сделать так, что бы комната была одновременно живой и яркой для игр, и более спокойной и умиротворяющей для отдыха и сна. Но как это сделать, причем, так что бы это нравилось ребенку и дарило ему позитивные чувства, побуждающие к пониманию окружающего мира.

Разделение зон в детской комнате

Мы предлагаем Вам разделить детскую комнату на две зоны – зону отдыха и зону для игр и учебы. И тут потребуется соблюдение некоторых правил в оформлении. Зона отдыха должна успокаивать и расслаблять, здесь не место ярким краскам. Здесь можно применить роспись потолков в детской комнате, с луной и настоящими созвездиями. И напротив зона активной жизни не должна быть бледной, здесь не место монохромности. Роспись стен в детской комнате должна активно сочетаться с предметами интерьера, в этом может помочь и роспись детской мебели.

Проходят года, меняется мир вокруг нас, дети растут, становятся взрослее. Расширяется их кругозор, меняется мировоззрение и конечно вместе с этим должно измениться художественное оформление детской комнаты: от сказочных персонажей и феерических сюжетов до более серьезных и взрослых тем.

Закладывайте ребенку с малых лет азы гармоничного становления, любовь к искусству и к прекрасному!


Роспись на стене в детской комнате для девочки - Париж

Роспись на стенах в детской для маленькой девочки - Бемби

Оформление детской комнаты в стиле Винтаж

Роспись на стенах в детском отделении мед. центра Медолюкс

роспись на стене в детских комнатах

Роспись на стене в детской комнате где живет маленькая девочка


Роспись стен в детских комнатах – это замечательный способ «одушевить» личное пространство малыша и сделать его интереснее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий