Роспись потолков


Сегодня существует множество вариантов художественного оформления интерьеров.
Есть классические, к которым мы все давно привыкли и которыми никого не удивишь, а есть совершенно необычные, так сказать авангардные решения.
Одним из таких оригинальных решения по оформлению интерьеров и есть роспись потолков.
Живопись на потолке в наше время приобретает все большую популярность при оформлении дизайна помещений. И не зря, ведь этот вид отделки имеет почти не ограниченные возможности в данной сфере. Роспись на потолке не только придает изысканный шарм и говорит нам о вкусе хозяев, но и может повлиять на восприятие всего интерьера в целом. С помощью потолочной росписи можно визуально приподнять потолки, добавить помещению объем. Кроме того художественная роспись делается вручную, что дает гарантию уникальности вашего дизайна.
Сюжет для росписи может быть любым: простеньким узором и до сложных многоплановых сюжетов. В своей работе мы применяем различные техники и технологии, самые лучшие материалы, безвредные краски, которые не имеют запаха.
Конечно, что бы роспись потолка выглядела, как высокохудожественное произведение необходимо обратится к профессиональному художнику. И если Вы решились сделать такой нестандартный шаг и украсить потолок декоративной росписью мы с радостью выполним роспись на заказ.
Мы выполняем такие виды работ: потолочная живопись, фрески, декоративная потолочная роспись, орнаменты и другие виды работ. Все это применяется при создании интерьеров не только квартир и частных домов, но и в клубах, ресторанах, кафе, казино и других заведениях. При оформлении ночных клубов довольно часто используется флуоресцентная роспись, это когда под действием ультрафиолетовых ламп, рисунок светится. Такая роспись дает возможность создавать совершенно удивительные, невероятные, прямо таки космические сюжеты.
Политика цен очень проста, в первую очередь зависит от сложности рисунка и от объема работ. При необходимости подготовку поверхности под роспись мы так же можем взять на себя. Цена на роспись потолков мы оговариваем до начала работ. Если у Вас нет выбранного рисунка, мы поможем Вам определиться, основываясь на свой не маленький опыт.

роспись потолков

роспись потолков

роспись потолков

роспись потолков

роспись потолков

роспись потолков

Художественная роспись потолков, Москва и Московская область.

Комментариев нет:

Отправить комментарий