Роспись стен в детской

Роспись стен в детской
Дети это самое дорогое, что у нас есть. Это наша точка отсчета, центр нашей Вселенной. Да что там говорить, это то ради чего мы живем. И сделать наших детей счастливыми, и есть основная задача родителей.

Комната, в которой обитает ребенок, является существенной частью мира, в котором он живет. И любому родителю хочется, что бы в этом кусочке детского мира малыш чувствовал себя уютно и комфортно. Как сделать, так что детская комната стала предметом гордости малыша? Ведь оформить детскую задача совершенно не тривиальная для родителей.

Роспись стен в детской


Мы предлагаем роспись стен и потолков в детской комнате как один из самых действенных вариантов решения этой проблемы. Художники и дизайнеры нашей студии смогут создать по настоящему интересный и оригинальный дизайн детской комнаты, который будет учитывать интересы и предпочтения ребенка. Здесь важна каждая деталь.

Роспись стен в детской


Надо учитывать как вкусы и интересы обитателя, так и научные обоснования. Так, например, рекомендуется делить детскую комнату на две зоны – зона отдыха и зона для игр и учебы. Зона отдыха должна располагать ко сну, убаюкивать. Здесь преобладают приглушенные пастельные тона, ночные сюжеты и т.д. Активная зона напротив должна побуждать к действию, поднимать настроение.

Роспись стен деткой как нельзя лучше справляется с этими задачами. Сюжетов для росписи невероятно много, это и любимые герои сказок, различные картинки из фильмов, мультфильмов. Конечно это может быть и нейтральные темы , например, природа и много другое.

Роспись стен в детской

Кроме того роспись стен и потолков может расширить пространство комнаты, визуально конечно.

Художественную роспись можно делать различными способами:

При помощи граффити оформления. Это сравнительно недавно появившееся направление хорошо знакомое нам и известное как уличное граффити, только на порядок качественнее.
Только все действо происходит в помещении. Так же можно наносить рисунки на стену при помощи аэрографа. Аэрограф это воздушная кисть, оригинальный, необычный инструмент и в тоже время полноценный художественный инструмент.

С помощью аэрографа можно создавать изображения невероятной точности, естественные и плавные переходы цвета.
Традиционный способ – кисточки. Кисточки и акриловые краски давний проверенный метод изменить дизайн комнаты. Акриловые краски нам привозят из-за рубежа под заказ. Мы пользуемся только высококачественным, проверенным и экологически чистым товаром.

Роспись стен в детской


Обратитесь в нашу студию, и мы сообща подберем тему для дизайна детской комнаты. И комната заиграет свежими красками, помогая ребенку развиваться, ощущая себя защищено, и удобно в своем собственном персональном мире. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий