Аэрография на бытовой технике


Аэрография на бытовой технике: холодильниках, стиральных машинках, посудомоечных машинках к юбилею фирмы BOSCH.
К нам обратилась Ольга из фирмы …. для сотрудничества, ей поступил заказ от фирмы BOSCH к юбилею нужно было расписать бытовую техника для выставочных образцов. Просто так нанести акриловую краску на технику было бы неправильно технологически, потому что краска бы просто слезла от времени.

Поэтому всю техническую часть и нанесение рисунков методом аэрография мы взяли на себя, а разработку эскизов выполняла Ольга …

Первоначально время отводится подготовке.Технологически аэрография на бытовой технике выполняется так же как и на автомобиле, т.е. сначала поверхность заматовывается, убираются лишние детали (резинки и пр.) затем наносится рисунок аэрографом специальной акриловой краской, в конце обязательно для прочности нужно закрепить рисунок защитным лаком, после при необходимости возможна полировка поверхности.

Мы разрисовали 8 холодильников, 2 стиральные и 2 посудомоечные машины, сроки были достаточно сжаты, поэтому рисовали сразу 3 художника, за пару недель управились. Результат превзошел наши ожидания.

Аэрография на бытовой технике

Аэрография на бытовой технике

Аэрография на бытовой технике


Аэрография на холодильниках, стиральных и посудомоечных машинах фирмы Bosch.


Комментариев нет:

Отправить комментарий