Роспись стен коридора в клинике омоложения GLMED


Клинике glmed требовалось нанести рисунки на стены коридора, т.к. интерьер выдержан в современном стиле присутствовал дух минимализма, контраст цветов.


Но белые стены в коридоре выглядели немного пустовато их нужно было задекорировать. Задача стояла стилизовать листья, нарисовать их структуру прожилки, символизирующие молодость.

Нашими дизайнерами были разработаны эскизы и утверждены. Цвет был выбран в фирменной гамме фирмы – золотой, точный оттенок утвердили на образце. Основной большой листок увеличенных размеров заходил на две стены, середина являлась углом, тем самым получился некий эффект 3Д мы скрыли угол, и рядом левее для композиции добавили еще листок более меньших размеров. Работа выполнялась методом аэрография с применением трафаретов, поэтому требовалось в векторе отрисовать макет для плоттерной резки.

Также утвердили размеры и толщины линий прожилок, которые строго не меняются, подчеркиваю стиль интерьера. Когда трафареты были готовы, приступили к работе, сложной частью была наклейка их т.к. размер большой 3м. на 3м. единым полотном из кусков клеить троим мастерам сразу достаточно нелегкая задача, кто знает поймет. Нанесение краски и выборка, кропотливая и качественная работа.

В итоге получилось очень красиво, и заказчик принял работу. Работать можно было только после закрытия заведения в вечерне-ночное время, мастера управились за 3 ночи.

Роспись стен коридора в клинике омоложения GLMED

Роспись стен коридора в клинике омоложения GLMED

Роспись стен коридора в клинике омоложения GLMED

Роспись стен коридора в клинике омоложения GLMED

Роспись стен коридора в клинике омоложения GLMEDРоспись стен коридора в клинике омоложения GLMEDРоспись стен коридора в клинике омоложения GLMEDРоспись стен коридора в клинике омоложения GLMEDРоспись стен коридора в клинике омоложения GLMEDРоспись стен коридора в клинике омоложения GLMEDРоспись стен коридора в клинике омоложения GLMEDРоспись стен коридора в клинике омоложения GLMEDРоспись стен коридора в клинике омоложения GLMEDРоспись стен коридора в клинике омоложения GLMEDРоспись стен коридора в клинике омоложения GLMEDРоспись стен коридора в клинике омоложения GLMEDРоспись стен коридора в клинике омоложения GLMEDРоспись стен коридора в клинике омоложения GLMEDРоспись стен коридора в клинике омоложения GLMEDРоспись стен коридора в клинике омоложения GLMEDРоспись стен коридора в клинике омоложения GLMEDРоспись стен коридора в клинике омоложения GLMED

Роспись стен коридора в клинике омоложения GLMED


Роспись коридора в клинике омоложения GLMED. Москва

Комментариев нет:

Отправить комментарий