Роспись «Замка» шкафа-перегородки в детской для девочки


К нам обратилась мебельная фирма, которая изготавливала шкаф для детской, по заданию заказчика требовалось нанести рисунок на шкафчик по мотивам сказки «Белоснежка и 7 гномов».

Сроки были достаточно сжаты, нужно было успеть ко Дню рождению девочку поэтому мы сразу принялись за проект, сначала нужно было подготовить и утвердить эскизы. После небольших правок, утвердили макет.

Шкаф с росписью должен был выполнять роль и как функциональный элемент с дверками где можно складывать вещи и игрушки и как перегородка, в маленькую игровую комнатку внутри замка, все продумано так что даже окошки открываются с двух сторон и дверки.

По нашей просьбе на мебельной фирме нам покрасили замок уже в розовый цвет общий фон полностью, нужно было нанести только рисунки. Метод нанесения в данном случае лучше всего подходил – аэрография, краски использовались акриловые, специальные для аэрографии.

В итоге превосходно получился эффект 3Д росписи – шкаф-замок – со своей уже не простой формой дополнился фактурой старой кладки кирпича, и персонажей, которые объемные и вышли на передний. Для прочности в конце покрыли все элементы шкафа защитным лаком.
3Д роспись детской мебели

3Д роспись детской мебели

3Д роспись детской мебели

Комментариев нет:

Отправить комментарий