Логотип в переговорной «Авиалит»


К нам обратилась фирма «Авиалит», нужно было нарисовать логотип в переговорной.

Уже был дизайн – проект в котором был изображен логотип. По задумке дизайнера стена была декорирована клинкерным кирпичом, который был искусственно состарен различными оттенками красками и специальным нанесением, это было сделано уже до нас.

Нам предстояло нанести только логотип, мы уже успешно реализовывали подобные проекты для таких фирм как KFC, PrimeStar и других. Сложность заключается в том, что кирпич имеет фактуру и глубокие швы между кирпичами, наклеивать трафарет очень сложно, рисунок может деформироваться, пленка отклеиться, поэтому использовали другой способ – переносили рисунок на стену контура, а потом все вручную закрашивали кисточками.

Такой метод позволяет 100% в размер перенести рисунок, четкие края (без подтеков, распылов), ровная заливка. Еще перед началом работ мы в программе начертили схему в развертке стены с размерами логотипа, отступами от пола и боковых стен, а также утвердили цвета: Красный – CMYK 5_95_92_0 Pantone 199C, Синий - CMYK 98_69_0_0 Pantone 1935C.

Заказ нужно было выполнять в г.Ржев, это примерно около 3 часов езды от г.Москвы, «Авиалит» организовали нам трансфер, рано утром нашего мастера забрал водитель, а после окончания работы отвез обратно. Вся работа успешно была реализована за 1 день, заказчики остались довольны.

Логотип в переговорной «Авиалит»


Нанесение логотипа на стену в переговорной «Авиалит» (авиационное литье) научно производственный центр.
г.Ржев 2018г.
Художник – Валерий Крылов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий