Надписи на стенах в кафе «Твой Дом Food Bazar»


Нас пригласили поучаствовать в оформлении кафе наши хорошие знакомые дизайнеры Вадим и Настя с которыми постоянно сотрудничаем и которые постоянно нас привлекают в своих проектах выполнять роспись стен, именно они и были авторами данного проекта для этого кафе.

Надписи на стенах в кафе

Надписи на стенах в кафе

Надписи на стенах в кафе

Надписи на стенах в кафе

Надписи на стенах в кафе


На территории гипермаркета «Твой Дом» в Vegas Кунцево открылось кафе формата free flow «Твой Дом Food Bazar». Неплохое место, чтобы сделать, перерыв во время шопинга, вкусно перекусить или взять готовый обед с собой.

Необходимо было нанести итальянские надписи на стены по проекту. Это что-то вроде поговорок, типа: ешь, чтобы жить, а не живи чтобы есть; за столом не стареют; годы и бокалы вина не считают, аппетит приходит во время еды, ну и так дальше.

Фоновый цвет уже был выкрашен, нужно было только нанести надписи белой краской.
Опыт росписи по кирпичу у нас уже был большой, так что сложностей не было, хотя работа сама очень кропотливая, т.к. кирпич имеет свой рельеф. Такая работа выполняется без трафаретов от руки, кисточкой, акриловой краской. Работа выполнилась за 1 день. Заказчику и нам понравился результат.

Москва 2018 г.

Надписи на стенах в кафе «Твой Дом Food Bazar». «Твой Дом Food Bazar» - вкусно, как дома!

Комментариев нет:

Отправить комментарий