Роспись стен в интерьере

Роспись стен в интерьереХудожественная студия ART plane это коллектив дипломированных художников профессионалов, предлагающий услуги по декоративной и художественной росписи стен, потолков, мебели и предметов в Москве и Московской области.

Росписью стен мы занимаемся с 2000-го года и за эти годы мы накопили громадный опыт работ в декорировании интерьеров, фасадов домов и художественном оформлении. В портфолио студии содержатся работы, выполненные нами за эти годы.

Если вы желаете создать неповторимый и необычайный интерьер, то без рисунков на стенах вам не обойтись.

Художники студии ART plane воплотят вашу задумку, какой бы смелой она ни была.

Мы работаем с безвредными и экологически чистыми материалами, проверенными в работе. Поэтому если возникла необходимость в художественном оформлении детской комнаты или спальни, то можете смело заказывать услугу. Яркие рисунки сказочных героев из мультфильмов и книг позволят сделать яркий, ни на что не похожий дизайн комнаты.

Роспись стен творческий и смелый способ кардинально преобразить интерьер помещения.

Для гостиной или спальни выполним рисунок на стене в спокойных тонах. Современные технологии дают возможность создавать на стенах помещений сложные рисунки большой площади и любой тематики. Для профессиональных художников нет пределов!

Если у Вас нет времени или вдохновения подбирать варианты или примеры предполагаемой работы, то мы с удовольствием предложим вам свое художественное видение рисунка и картины в целом, подберем индивидуально под пожелания заказчика всевозможные мотивы, (при необходимости нарисуем эскиз вручную). У нас накопилось эскизы рисунков в большом количестве.

Нам важно в первую очередь удовлетворить требования клиента, поэтому мы выполним пожелания и просьбы.

Обращаясь в нашу компанию, вы доверяете работу профессионалам. Живопись в интерьере для нас кропотливая и ответственная работа, которую мы выполняем на "отлично". Рисунок, созданный художниками компании, гармонично впишется в стиль комнаты и выгодно подчеркнет особенности интерьера. Роспись стен в интерьере – это индивидуальность и воплощение мечты. Мы ждем заказов!

Давние традиции и современные веяния

Испокон веков человек украшал жилище. Сегодня древние роспись стен пещер или древних домов ценная находка, которая достойна, быть экспонатом любого музея. Вплоть до прошлого века расписные стены были основным украшение помещений. После нескольких десятилетий забытья она снова входит в моду. Дизайнеры стали чаще заказывать художественные роспись стен в интерьере, будь то спальня, детская или кухня.

Рисунки на потолках и стенах в интерьере помещений

Преобразите дом, квартиру, офис, воспользуйтесь услугой художественного рисунка на стенах Москва сегодня законодатель мод в диапазоне художественных и декоративных услуг. Современные технологии позволят легко и быстро нанести на стену рисунок. Благодаря проверенным краскам и другим материалам стены оформленные рисунками радуют глаз не одно десятилетие. Рисунок на стене – это дизайнерский прием, который создает нужный эффект в комнате. Сегодня выбор тематики рисунка безграничен. Профессионализм и талант художников в совокупности с технологиями и техниками работы создают невообразимые шедевры на стенах комнат и кабинетов. Рисунок на стене подчеркнет стиль и создаст нужные акценты.

Роспись стен в интерьере


Комментариев нет:

Отправить комментарий