Картина Cadillac De Ville 1973


Ежегодно в Москве проводится несколько крупных выставок посвященных автотехнике. Одной из главных площадок для такого мероприятия это Парк Сокольники.



Олдтаймер-Галерея (http://www.oldtimer.ru) крупнейшая выставка в Восточной Европе.

Уникальное авто шоу, удивительный, яркий праздник, который собирает сотни раритетных автомобильных диковин. Это живая история автостроения минувших эпох.

На эту выставку мы попали по приглашению наших хороших друзей Андрея и Екатерины, цель которых создание автомобильного музея, которому нет аналогов в мире.

Проникшись идеей и заразившись азартом наших друзей, мы тоже решили поучаствовать в выставке и выступить в поддержку смелого коллективного начинания. Но так как мы не являемся счастливыми обладателями старинных авто, мы решили создать серию картин, посвященную данной тематике и выложить их на выставке. И так как мы занимаемся написанием картин на заказ, то это была еще своего рода реклама для нас.

Одной из таких картин и было изображение Cadillac De Ville 1973 года выпуска. Вдохновением послужила фотография этой шикарной машины, найденная нами в интернете. Наверно нет такого человека, который бы не слышал про люксовую ступень американской автомобильной промышленности, про Кадиллак.

Эти замечательные машины оснащались самыми передовыми, революционными технологиями, которые удовлетворяли вкусы самых изысканных и требовательных покупателей. Этот автомобиль и сейчас очень популярен в киноиндустрии, в фильмах, сериалах, рекламных роликах и музыкальных клипах.

В Кадиллаке De Ville 1973 даже базовая версии автомобиля включала в себя огромное разнообразие преимуществ, такие как: очень большой и мощный двигатель, автоматическая коробка передач, кожаный салон, электрические стеклоподъемники, зеркала, сиденья и многое другое. Конечно в наше время этим никого не удивишь, но в те далекие времена это была вершина автомобилестроения.

Картина Cadillac De Ville 1973

Картина Cadillac De Ville 1973

Картина Cadillac De Ville 1973



Картина Cadillac De Ville 1973 написанная нами специально для выставки Олдтаймер в Сокольниках

Комментариев нет:

Отправить комментарий