Роспись стен в офисе Dr.Jung

Роспись стен в офисе Dr.JungC нами связалась представитель Юлия компании Dr.Jung – это мощное рекламное агентство, работающее с гигантами бизнеса.

Ребята знали, что хотели прислали сначала примерные картинки и объем кв.м. для коммерческого предложения, был конкурс на выбор подрядчика по художественной росписи. Сначала мы прошли в финал, затем после личной встречи выиграли конкурс, работа предстояла большая – порядка 200кв.м. креативной росписи, необходимо было все эскизы разработать нашему дизайнеру. Хорошо, что в компании было понимание что они хотят (ведь они сами креативные, занимаются рекламой), спасибо большое за подробное и понятное техническое задание от Николая Охитина, управляющего директора, но это не значило что было легко придумывать) креативность рисунков должна была зашкаливать, т.к. принимали профессионалы своего дела. Рисунки должны были быть понятными, графическими, цвета выдержанные – черный и фирменный компании желтый. 

Такой стиль нам был знаком, это часть придуманного нами ранее Lite Line, дополненный, рождает новое - Art Marketing Line – отображение идеи и смыслов компании с помощью линии, рисунков на любых поверхностях, чаще такая роспись будет встречаться в оформлении офисных пространств. В компании работают мастера образов, мастера слова текста (т.к. занимаются также smm), это нужно было изобразить, большой офис поделен на различные зоны, комнаты, вот и руководство захотело поделить названиями зоны с различными образами из фильмов, книг, и выделить, акцентировать на какой-то букве: например зона – большой опенспейс специалистов под названием Остап Бендер (акцент на букве «Б») и т.д.

Повторюсь – у нас в коллективе работают несколько дизайнеров специально для создания в коммерческих пространствах креативные эскизы, передающие идею и стиль компании, корпоративную этику. Данное оформление помогает комфортно находится сотрудникам в офисе долгое время, мотивирует, а также в переговорных помогает клиентам принять правильное решение.

Т.к. офис уже действовал, работы можно было выполнять только после 18.00 и в выходные дни, мы с понимаем относимся к этому моменту и договариваемся на комфортных для заказчика условиях.

Объем работ большой и разрабатывать, и согласовывать эскизы много времени нужно, поэтому решили, чтобы это не растягивалось на месяцы, выполнять работу частями, допустим на 3 зоны готовы эскизы, выполняется роспись и т.д. На всю работу с учетом согласования эскизов ушло около 3-х недель.

Роспись стен в офисе Dr.Jung

Роспись стен в офисе Dr.Jung

Роспись стен в офисе Dr.Jung

Роспись стен в офисе Dr.Jung

Роспись стен в офисе Dr.Jung

Роспись стен в офисе Dr.Jung

Роспись стен в офисе Dr.Jung

Роспись стен в офисе Dr.Jung

Роспись стен в офисе Dr.Jung

Роспись стен в офисе Dr.Jung


Спасибо всей команде Dr.Jung и особенно Николаю Охитину за доверие и возможность реализовать такой интересный проект как роспись стен в офисе.


Комментариев нет:

Отправить комментарий